Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Расписание на день по группам

ГруппаПара  
 
1-ДО-181 Пара:
8.30-9.50
 
2 Пара:
10.05-11.25
 
3 Пара:
11.40-13.00
 
4 Пара:
13.05-14.25
 
5 Пара:
14.40-16.00
 
6 Пара:
16.10-17.30
 
7 Пара:
17.35-18.55
 
 
1-ДО-191 Пара:
8.30-9.50
ТиПА МРВ ДДВ
Арнст Е. А.
2 Пара:
10.05-11.25
ТиМ РРечиД
Кропотова М.Ю.
3 Пара:
11.40-13.00
ТиМ РРечиД
Кропотова М.Ю.
4 Пара:
13.05-14.25
Основы СП и СП
Арнст Е. А.
5 Пара:
14.40-16.00
 
6 Пара:
16.10-17.30
 
7 Пара:
17.35-18.55
 
 
1-ДО-201 Пара:
8.30-9.50
Педагогика
Кропотова М.Ю.
2 Пара:
10.05-11.25
ТиМО ОПродВД ДДВ
Ворожищева Е.В.
3 Пара:
11.40-13.00
ТОДО
Капустина Л.И.
4 Пара:
13.05-14.25
Психология
Скрылева С.В.
5 Пара:
14.40-16.00
 
6 Пара:
16.10-17.30
 
7 Пара:
17.35-18.55
 
 
1-ДО-211 Пара:
8.30-9.50
 
2 Пара:
10.05-11.25
Обществознание
Ушаков Д.В.
3 Пара:
11.40-13.00
Математика
Шорохов С.И.
4 Пара:
13.05-14.25
Математика
Шорохов С.И.
5 Пара:
14.40-16.00
Ин. язык
Долгих Н.В.
 
6 Пара:
16.10-17.30
Ин. язык
Долгих Н.В.
 
7 Пара:
17.35-18.55
 
 
2-ДО-181 Пара:
8.30-9.50
 
2 Пара:
10.05-11.25
 
3 Пара:
11.40-13.00
 
4 Пара:
13.05-14.25
 
5 Пара:
14.40-16.00
 
6 Пара:
16.10-17.30
 
7 Пара:
17.35-18.55
 
 
2-ДО-191 Пара:
8.30-9.50
Психология общения
Скрылева С.В.
2 Пара:
10.05-11.25
ТиПА МРВ ДДВ
Арнст Е. А.
3 Пара:
11.40-13.00
ТиМО ТрДД
Стефаненко Е.В.
4 Пара:
13.05-14.25
ДЛ с пр по ВЧ
Кропотова М.Ю.
5 Пара:
14.40-16.00
ТиМО ОПродВД ДДВ
Ворожищева Е.В.
6 Пара:
16.10-17.30
 
7 Пара:
17.35-18.55
 
 
2-ДО-201 Пара:
8.30-9.50
ПпХОМиИИ
Ворожищева Е.В.
2 Пара:
10.05-11.25
ТОДО
Капустина Л.И.
3 Пара:
11.40-13.00
ОУИДС
Арнст Е. А.
4 Пара:
13.05-14.25
Информатика и ИКТ в ПД
Морозова М.В.
 
5 Пара:
14.40-16.00
 
6 Пара:
16.10-17.30
 
7 Пара:
17.35-18.55
 
 
2-ДО-211 Пара:
8.30-9.50
 Информатика
Долгов Д.С.
2 Пара:
10.05-11.25
Информатика
Морозова М.В.
Ин. язык
Мишина О.А.
3 Пара:
11.40-13.00
Литература
Трунцева Я.А.
4 Пара:
13.05-14.25
 
5 Пара:
14.40-16.00
Математика
Шорохов С.И.
6 Пара:
16.10-17.30
 
7 Пара:
17.35-18.55
 
 
8-ДО-201 Пара:
8.30-9.50
Ин. язык
Долгих Н.В.
Ин. язык
Мишина О.А.
2 Пара:
10.05-11.25
Физкультура
Смагина А.Л.
3 Пара:
11.40-13.00
ПХОМ
Ворожищева Е.В.
4 Пара:
13.05-14.25
 Информатика и ИКТ в ПД
Долгов Д.С.
5 Пара:
14.40-16.00
 
6 Пара:
16.10-17.30
 
7 Пара:
17.35-18.55
 
 
8-ДО-211 Пара:
8.30-9.50
Информатика
Морозова М.В.
 
2 Пара:
10.05-11.25
 Информатика
Долгов Д.С.
3 Пара:
11.40-13.00
История
Лукина Ю.В.
4 Пара:
13.05-14.25
Обществознание
Ушаков Д.В.
5 Пара:
14.40-16.00
Кл. час
Дружинина И.Е.
6 Пара:
16.10-17.30
 
7 Пара:
17.35-18.55
 
 
6-КО-191 Пара:
8.30-9.50
 
2 Пара:
10.05-11.25
 
3 Пара:
11.40-13.00
 
4 Пара:
13.05-14.25
 
5 Пара:
14.40-16.00
 
6 Пара:
16.10-17.30
 
7 Пара:
17.35-18.55
 
 
6-КО-201 Пара:
8.30-9.50
Педагогика
Букотина О.А.
2 Пара:
10.05-11.25
ТОНКМ с МП
Николаева Л.Г.
3 Пара:
11.40-13.00
ТиМОДКР НК и НК ККРО
Севрюкова Л.Е.
4 Пара:
13.05-14.25
 Информатика и ИКТ в ПД
Максименко Н.В.
5 Пара:
14.40-16.00
 
6 Пара:
16.10-17.30
 
7 Пара:
17.35-18.55
 
 
6-КО-211 Пара:
8.30-9.50
Обществознание
Лукина Ю.В.
2 Пара:
10.05-11.25
История
Лукина Ю.В.
3 Пара:
11.40-13.00
 
4 Пара:
13.05-14.25
 
5 Пара:
14.40-16.00
 
6 Пара:
16.10-17.30
 
7 Пара:
17.35-18.55
 
 
9-КО-211 Пара:
8.30-9.50
 
2 Пара:
10.05-11.25
 
3 Пара:
11.40-13.00
 
4 Пара:
13.05-14.25
 
5 Пара:
14.40-16.00
 
6 Пара:
16.10-17.30
 
7 Пара:
17.35-18.55
 
 
4-НО-181 Пара:
8.30-9.50
 
2 Пара:
10.05-11.25
 
3 Пара:
11.40-13.00
 
4 Пара:
13.05-14.25
 
5 Пара:
14.40-16.00
 
6 Пара:
16.10-17.30
 
7 Пара:
17.35-18.55
 
 
4-НО-191 Пара:
8.30-9.50
 
2 Пара:
10.05-11.25
 
3 Пара:
11.40-13.00
 
4 Пара:
13.05-14.25
 
5 Пара:
14.40-16.00
 
6 Пара:
16.10-17.30
 
7 Пара:
17.35-18.55
 
 
4-НО-201 Пара:
8.30-9.50
Ин. язык
Чащина Ю.В.
 
2 Пара:
10.05-11.25
Педагогика
Букотина О.А.
3 Пара:
11.40-13.00
Информатика и ИКТ в ПД
Максименко Н.В.
Информатика и ИКТ в ПД
Морозова М.В.
4 Пара:
13.05-14.25
ТиПА МР УНК
Викторова О.С.
5 Пара:
14.40-16.00
 
6 Пара:
16.10-17.30
 
7 Пара:
17.35-18.55
 
 
4-НО-211 Пара:
8.30-9.50
 
2 Пара:
10.05-11.25
Естествознание
Курюмова А.В.
3 Пара:
11.40-13.00
Русский язык
Кривощекова И.В.
4 Пара:
13.05-14.25
 
5 Пара:
14.40-16.00
 
6 Пара:
16.10-17.30
 
7 Пара:
17.35-18.55
 
 
5-НО-201 Пара:
8.30-9.50
Физкультура
Бухарова Н.Д.
2 Пара:
10.05-11.25
Психология
Севрюкова Л.Е.
3 Пара:
11.40-13.00
РЯ с МП
Тальникова Н.И.
4 Пара:
13.05-14.25
 
5 Пара:
14.40-16.00
ТиПА МР УНК
Викторова О.С.
6 Пара:
16.10-17.30
 
7 Пара:
17.35-18.55
 
 
5-НО-211 Пара:
8.30-9.50
Математика
Шорохов С.И.
2 Пара:
10.05-11.25
 
3 Пара:
11.40-13.00
Естествознание
Курюмова А.В.
4 Пара:
13.05-14.25
 
5 Пара:
14.40-16.00
 
6 Пара:
16.10-17.30
 
7 Пара:
17.35-18.55
 
 
6-НО-181 Пара:
8.30-9.50
 
2 Пара:
10.05-11.25
 
3 Пара:
11.40-13.00
 
4 Пара:
13.05-14.25
 
5 Пара:
14.40-16.00
 
6 Пара:
16.10-17.30
 
7 Пара:
17.35-18.55
 
 
7-НО-191 Пара:
8.30-9.50
 
2 Пара:
10.05-11.25
 
3 Пара:
11.40-13.00
 
4 Пара:
13.05-14.25
 
5 Пара:
14.40-16.00
 
6 Пара:
16.10-17.30
 
7 Пара:
17.35-18.55
 
 
5-ПДО-181 Пара:
8.30-9.50
 
2 Пара:
10.05-11.25
 
3 Пара:
11.40-13.00
 
4 Пара:
13.05-14.25
 
5 Пара:
14.40-16.00
 
6 Пара:
16.10-17.30
 
7 Пара:
17.35-18.55
 
 
5-ПДО-191 Пара:
8.30-9.50
 
2 Пара:
10.05-11.25
 
3 Пара:
11.40-13.00
 
4 Пара:
13.05-14.25
 
5 Пара:
14.40-16.00
 
6 Пара:
16.10-17.30
 
7 Пара:
17.35-18.55
 
 
7-ПДО-201 Пара:
8.30-9.50
ДОД: ИиС
Котовщикова М.А.
2 Пара:
10.05-11.25
Информатика и ИКТ в ПД
Максименко Н.В.
 
3 Пара:
11.40-13.00
МП ПДО в обл ИЗО
Дружинина И.Е.
НСТ
Андреева Е. П.
4 Пара:
13.05-14.25
Физкультура
Бухарова Н.Д.
5 Пара:
14.40-16.00
 Информатика и ИКТ в ПД
Морозова М.В.
6 Пара:
16.10-17.30
 
7 Пара:
17.35-18.55
 
 
7-ПДО-211 Пара:
8.30-9.50
 
2 Пара:
10.05-11.25
Математика
Шорохов С.И.
3 Пара:
11.40-13.00
Ин. язык
Долгих Н.В.
Ин. язык
Чащина Ю.В.
4 Пара:
13.05-14.25
Ин. язык
Долгих Н.В.
Введение в сп-ть
Дегтяренко Е.М.
5 Пара:
14.40-16.00
Физкультура
Бухарова Н.Д.
6 Пара:
16.10-17.30
 
7 Пара:
17.35-18.55
 
 
3-СДО-181 Пара:
8.30-9.50
 
2 Пара:
10.05-11.25
 
3 Пара:
11.40-13.00
 
4 Пара:
13.05-14.25
 
5 Пара:
14.40-16.00
 
6 Пара:
16.10-17.30
 
7 Пара:
17.35-18.55
 
 
3-СДО-191 Пара:
8.30-9.50
 
2 Пара:
10.05-11.25
Физкультура
Бухарова Н.Д.
3 Пара:
11.40-13.00
МОРВДООД с НСЗВ
Вострецова Е.Ю.
4 Пара:
13.05-14.25
ТиМОО РВД ДРиДВ
Капустина Л.И.
5 Пара:
14.40-16.00
 
6 Пара:
16.10-17.30
 
7 Пара:
17.35-18.55
 
 
3-СДО-201 Пара:
8.30-9.50
ТиМОО РВД ДРиДВ
Капустина Л.И.
2 Пара:
10.05-11.25
Ин. язык
Чащина Ю.В.
Ин. язык
Долгих Н.В.
3 Пара:
11.40-13.00
 Информатика и ИКТ в ПД
Долгов Д.С.
4 Пара:
13.05-14.25
 
5 Пара:
14.40-16.00
 
6 Пара:
16.10-17.30
 
7 Пара:
17.35-18.55
 
 
3-СДО-211 Пара:
8.30-9.50
Обществознание
Ушаков Д.В.
2 Пара:
10.05-11.25
Литература
Шальнева Т.А.
3 Пара:
11.40-13.00
Естествознание
Ванчугова Л.В.
4 Пара:
13.05-14.25
 
5 Пара:
14.40-16.00
 
6 Пара:
16.10-17.30
 
7 Пара:
17.35-18.55
 

 

Обновлено: 10.06.2022 в 15:41.